Консультации / Гинекология

Куда встать на учет

Я переехала в другой город, раньше жила в Туле. Прописка осталась естественно тульская и регистрации в другом городе пока нет. Жилье снимаем. Могу ли я бесплатно встать на учет по беременности в этом городе или только платно? И могу ли сама выбрать ту Женскую Консультацию, которая мне больше навится?
Вы можете выбрать любую консультацию, которая Вам больше нравиться, но действовать следует согласно ее правилам. Если постановка будет платная, от этого никуда не денешся.