анонимно, мужчина, 56 лет
Муж(прописан в Москве) находился за границей, почувствовал себя плохо , госпитализировали и выполнили стентирование ОВ. При выписке гипертоническая болезнь 3 ст нормотония , риск 4 ст . Куда ему можно встать на учёт? Только по прописке ? Или можно выбрать кардиологический центр ?
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Я не знаю, что такое "встать на учет", у нас же не милиция. Любое учреждение имеет амбулаторный прием, в выборе вас никто не ограничивает.
анонимно
имеется в виду- наблюдаться у врача - кардиолога, т.к. нужно периодически проверяться.
Родионов Антон Владимирович
Пациент по закону имеет право на выбор врача. С кем "подружитесь", у того и наблюдайтесь, вроде проблемы особой нет.