Консультации / Диетология

Как похудеть правильно

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 33 года, мой рост 173, вес 75. Хотела бы похудеть хотя бы до 70 кг, планирую беременность в ближайше время. Подскажите, как правильно похудеть, чтобы не навредить здоровью и не набирать вес снова.
Анна, исключите вредные продукты, проводите по два разгрузочных дня в неделю и обязательно займитесь спортом. Вес непременно уйдет.