Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при поликистозе яичников может быть овуляция? И еще один вопрос, у меня поликистоз яичников, последний день месячных был 4 ноября, 18 ноября был половой акт, за неделю до месячных у меня пошли выделения, и присутствует не большой дискомфорт внизу живота и в зоне яичников. Так же я принимаю Дюфастан (пью с 16 дня цикла по 25), на сегодняшний день мне осталось пить 2 дня. Еще я вчера делала тест clearblue результат "-". Есть вероятность что я могу забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! При поликистозе может быть овуляция. Вероятность есть, но реализуется она или нет, я не знаю.