Консультации / Гинекология

Могу ли родить ребенка

здравствуйте мне 25 лет у меня нету месячных в 14 лет два дня было и все(могу ли родить ребенка?я пила таблетку микрофалин 1/4
Здравствуйте, т.е. вы хотите сказать, что у вас с 14 лет нет никаких менструаций? Это повод обследоваться на предмет различных заболеваний, хромосомных болезней и пороков развития матки и придатков. Родите вы или нет, можно будет сказать только после обследования.