Консультации / Гинекология

Мне 36. Есть дочь, 13 лет. Я очень хочу родить ребенка, но у меня гинекологические проблемы, помогите...

Могу я еще родить ребенка,при диагнозе эндометриоз , и синдром истощенных яичников? Месячных своих нет, только при приеме гормональных препаратов они идут пока пью. Если ли шанс родить,может поможет ЭКО?
Шанс есть всегда, вопрос в том , какая вероятность данного шанса... Может поможет ЭКО.... А чтоб наш разговор не напоминал "гадание на кофейной гуще"... необходимо попасть на очную консультацию к специалисту...