Консультации / Гинекология

Цистит при беременности

Я беременна срок 4-5 недель.второй день при мочеиспускании рези и боли внизу живота.раньше пила нолицин.а что делать сейчас незнаю.читала что цистит опасен для ребенка так ли это?можно ли канефрон в таком случае.подскажите пожалуйста. P.S в прошлом году по осени тоже был и такие симптомы пропила курс нолицина и все норм .
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением, тем более, во время беременности. Любые урогенитальные инфекции крайне нежелательны для малыша. Поэтому вам придется обратиться к гинекологу и урологу, сдать анализы и пройти УЗИ. Действительно, во время беременности, особенно на таких ранних сроках , выбор препаратов очень ограничен. Желаю удачи!