Консультации / Гинекология

Антибиотики на ранних сроках беременности

Не зная о беременности (последняя местр. 29.08.), принимала Ципрофлоксацин - 4 таблетки 25-26.09 и Нолицин - 14 таблеток 27.09-3.10 Врач в ЖК без вариантов предлагает прерывание беременности. Хотелось бы оставить ребенка. Какова вероятность того, что прием лекартств скажется на ребенке.
Вы можете посоветоваться с генетиком. он посчитает все риски. Вы можете сами принимать решение оставить ребенка или нет.