Консультации / Генетика

Нолицин с 1 дня месячных в беременном цикле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планировали беременность, начался цистит, дождалась 1 дня месячных и начала приём Нолицина в течении 5 дней. Оказалось забеременела в этом цикле. Сейчас срок от начала месячных 8 недель и 5 дней. Вчера сделала узи, сердцебиение 159, размер плода соответствует 9-10 неделям, желточный мешок 4 мм. Ктр 23мм. Очень переживаю не повлиял ли приём нолицина на яйцеклетку.
Здравствуйте! Если б нолицин повлиял на яйцеклетку, беременность бы либо не наступила, либо произошёл бы выкидыш на раннем сроке