Нолицин с 1 дня месячных в беременном цикле
анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планировали беременность, начался цистит, дождалась 1 дня месячных и начала приём Нолицина в течении 5 дней. Оказалось забеременела в этом цикле. Сейчас срок от начала месячных 8 недель и 5 дней. Вчера сделала узи, сердцебиение 159, размер плода соответствует 9-10 неделям, желточный мешок 4 мм. Ктр 23мм. Очень переживаю не повлиял ли приём нолицина на яйцеклетку.
Отвечает Кудрявцева Елена Владимировна
акушер-гинеколог, генетик

Здравствуйте! Если б нолицин повлиял на яйцеклетку, беременность бы либо не наступила, либо произошёл бы выкидыш на раннем сроке
Консультация врачей генетиков на тему «Нолицин с 1 дня месячных в беременном цикле»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.