Консультации / Логопедия

Не разговаривает

Здравствуйте,у нас в семье небольшая проблема,моему сыночку 3 года,он не разговаривает,лишь изредка мама,папа,ляля,йяу(киса),ав-ав(граф),дядя,пок(стоп),би-би(машина). Моя старшая доча начала рано разговаривать,в1 год. И разговаривала ясно и четко. А сынок по звукам. В чем причина?, и как можно подкорректировать это? Спасибо.
Здравствуйте. Причин задержки речи может быть несколько. И начинать надо с беременности, родов, раннего развития. А сравнивать детей не надо, у каждого свой путь развития. Но лучше проконсультироваться у логопеда и невропатолога, чтобы не просмотреть проблему.