Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Здравствуйте! у меня была овуляция 23 ноября выяснила по тесту.па был 23 ноября сперму ввела мед. шприцом так же па был 24 ноября сперму влил муж как положено. могу ли я быть беременной? просто уже поясница поднывает грудь налилась все как перед месячными а так до них еще 12 дней. бт вчера ночью 37.7 мерила в час ночи а сегодня утром в 7 утра 37.0 днем мерила 37.4. часто мочусь.очень хочется малыша. благодарю заранее за ответ
Добрый день! Беременность на этих сроках не имеет никаких проявлений. Дождитесь задержки и сдайте кров ьна ХГЧ