Консультации / Психология и психиатрия

Беременность

Беременность 30 недель, часто начались приливы с давлением 130/100, пульс 130... Кардиолог назначила лечение, но давление снижается через минут 30 после приема лекарства... В это время охватывает сильная паника, беспокойство, страх за свою жизнь и жизнь ребенка.. Афобозол, валерьянка не помогают, принимаю фенозепам 0,5 мг.. Может есть что то более безопасное для ребенка?
Обратитесь к психотерапевту - пусть поработают с вами техниками,снижающими повышенную тревогу. У вас типичная реакция для многих женщин в этом триместре. А для себя откройте рукоодство по аутогенной тенировке и каждый день три раза проводите тренировку.