Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременна

С мужем 18.11.13. был ППА, он в меня не кончал, но сперма могла попасть на половые губы и внутрь. Это было за 4 дня до месячных, месячные начались в срок, 22.11.13., но в последние три дня у меня идут мажущие коричневые выделения, тянет низ живота, как во время менструации, меня тошнит и грудь налилась, а также общая слабость и раздражительность, как во время пмс, чего ранее не случалось. Могу ли я быть беременна, стоит ли обращаться к гинекологу, если выделения продолжатся, а то я очень боюсь выкидыша, если всё же беременна.
Здравствуйте! Беременность из описанного Вами полового акта вряд ли могла наступить, нужно учитывать предыдущие.