Консультации / Диетология

Овсяная каша

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,можно ли немного сбросить вес если на завтрак кушать овсяную кашу?В течение дня кушаю немного, сладкого ем мало, после 6 вечера не ем вообще. Мне 31 год, рост 155,вес 61.И какие рагрузочные дни можно устраивать?
Вопрос стоит не совсем верно. Овсяную кашу очень полезно есть на завтрак, если вы контролируете свой вес или желаете его снизить. Если снижают массу тела, то едят эту кашу без масла и варят исключительно на воде. Полезность ее состоит в том, что она дает длительное насыщение и содержит большое количество полезных веществ. В овсяной каше большое количество сложных углеводов, витаминов и микроэлементов, что и придает ей эти замечательные свойства. Сама же каша к похудению не ведет. О разгрузочных днях написано на моем сайте petrochenkoolga.ru в статье "Примеры разгрузочных дней"