Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременной

здравствуйте, у меня такой вопрос, с 9 по 10 ноября был незащищенный па, месячные должны были начаться 23 ноября но пришли с задержкой на 5 дней, длились 2 дня но очень мало не как обычно, делала тест отрицательный,дискомфорт внизу живота, могу ли я быть беременной?
Здравствуйте! Да, можете, и такой аномальный тому их характер это может подтверждать. Сдайте кровь на ХГЧ.