Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Мне 27 лет. В октябре месяце были месячные с 05.10. по 10.10. Цикл у меня 32-35 дней. Затем в ноябре с 07.11. по 11.11., но последние были скудные. Сходила к гинекологу, оказалась, что я беременна, 2 недели (23.11)! Теперь не могу понять то, что было у меня в ноябре, т.е. месячные или нет, т.к. последний ПА был до 01.11.?! Заранее огромное спасибо!
Добрый день! Вам все же стоит более четко удостовериться в беременности и в сроках, необходимо сдать кровь на ХГЧ для начала