Консультации / Лекарственные препараты

Влияние аугментина

здравствуйте Елена Сергеевна подскажите как влияет аугментин на розвитие плода
Аугментин, как и другие препараты амоксициллина, наносим минимальный вред плоду, эта группа официально разрешена для лечения беременных. Помните, гораздо больший вред ребенку нанесет нелеченная инфекция, поэтому не стоит отказываться от такого лечения. будьте здоровы и берегите себя!