Консультации / Гинекология

Беременность

здраствуйте...мне 27 лет...в 25 родила здоровую девочку....в начале этого года была замершая беременность на сроке 6 недель...через пол года забеременнела опять ...итог - выкидыш на сроке 6 недель....на учет стала в 4 недели...жаловалась на боли в низу живота... какие обследование при этом должен был мне назначить доктор....и как теперь мне планировать беременность...на что обращать внемание в первую очередь...
Здравствуйте! Вам стоит серьезно подойти к вопросу планирования. Обследоваться на ТОРЧ-инфекции, мазок, посев, УЗИ малого таза, Вам и мужу - фолиевую кислоту. И обязательно гормональные исследования - определить уровень прогестерона и гормонов щитовидной железы.