Консультации / Гинекология

Планирование

здравствуйте.помогите расшифровать результат узи.смогу ли я забеременнеть и выносить здорового малыша?тело матки не увеличено,длина 48,толщина 42,ширина 46 мм.матка в антерфлексио,не смещена,контур ровный,четкие,форма правильная,структура однородная.эхогенность обычная.полость матки не расширена.эндометрий 10-11 мм.шейка матки 23*25мм.церквикальный канал без особенностей.правый яичник 25*31 мм,не увеличен,контур ровный,структура мелкокистозный,эхогенность обычная,капсула уплотнена утолщена.левый яичник 22*27 мм,увеличен,контур ровный,структура неоднородная,эхогенность обычная.дальше не пойму слово ... попериферии фоликул d=3-8мм.заключение:остаточные явления перенесенного двустороннего сальпингоофорита.(в правом яичнике была киста)
здравствуйте. только по данным УЗИ сказать сможете ли вы забеременеть и родить не возможно. Нужна личная консультация и обследование вас и мужа.