Консультации / Диетология

Снижение веса

Здраствуйте. Подскажите как похудеть? до первой беременности я весила 46 кг, рожать пошла с весом в 62-64 кг, после сбросила до 50 кг, через два года устроилась на работу в садик и набрала за 9 мес 14 кг, потом снова беременность, в итоге к концу беременности 72 кг (многоплодная бер-ть), после вес держался прим 65 кг, перестав ГВ, вес дошел до 70 кг и держится, ходила к эндокринологу, назначила ограничивающую диету, в итоге за 3 нед минус 2 кг, и все(((все опять на своем месте! 24 года, 154 см, 70 кг
Вы ничего не пишете о том, как питаетесь в настоящее время. Чтобы похудеть, недостаточно просто "посидеть" на диете. Как только вы возвращаетесь к привычному питанию, вес неизбежно вернется. Поэтому пищевые привычки придется поменять навсегда, только при этом условии вес снизится . Вы ни слова не пишете о физических нагрузках, а ведь без них хорошего эффекта добиться невозможно. Вы молоды, у вас хорошие мышцы - вам и карты в руки. Как правильно начать худеть, подробно описано в моей бесплатной книге "Как за 10 дней похудеть на 5 кг". Скачайте ее на моем сайте petrochenkoolga.ru