Консультации / Гинекология

Маловодие

Добрый день, На узи определили индекс амниотической жидкости 6,2. Срок беременности 34 недели . Резус- конфликт с ребенком . Врач в роддоме где я собралась рожать , сказала что все нормально и ничего принимать не надо кроме Флебодии которую я пью уже 2 ой месяц. А в женской консультации, где наблюдаюсь, прописали целый ряд препаратов : курантил, актовегин,магний В6, эсенциале..., что делать пить или не пить? Спасибо зарание за совет
Добрый день, не смогу назначить или отменить вам лечение, т.к. не знаю всей вашей истории беременности.