Консультации / Гинекология

Прогестерон

Здраствуйте.у меня беременость 7 недель. По узи сказали что маленькое желтое тело (17мм). Сдала анализ на прогестерон- 77.6 нмоль/л. Нужно ли начать принимать какие лекарства (дюфастон или утрожестан) для повышения прогестерона? К реальному врачу смогу попасть не раньше чем через неделю...боюсь что бы поздно не было. Беременость вторая, первая была на дюфастоне.
Добрый день! В принципе, прогестерон в пределах нормы, но вопрос о назначении препаратов прогестерона решается еще с учетом данных анамнеза, жалоб и т.д.. Так что все же Вам стоит найти время и посетит гинеколога.