Консультации / Эндокринология

собственный прогестерон

в 21 год при НМЦ врачи неоднократно прокалывали меня прогестероном, отчего свой совсем исчез, mensis случались один-два раза в год, родила на искусственных, есть ли вероятность возвращения собственного прогестерона, если ребенку год и цикл не восстановился?
Прогестерон и его отсутствие не причина, а следствие аменореи. Результаты обследования?