Консультации / Гинекология

Как восполнить уровень прогестерона?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет. В сентября 2009 года была беременность. В сроке 5-6 недель плод замер. В марте 2010 сдала анализы на ТОРЧ инфекцию по ДНК анализ отрицательный. Был в апреле сдан анализ на гормон прогестерон во второй фазе. При положенных результатах от 1,7- 2,5 у меня показатель 1,2. Каким препаратом и каким образом как можно быстрее возможно восполнить наличие данного гормона в организме?
Ольга, такой показатель прогестерона означает, что в этом цикле у Вас не было овуляции. Более достоверно факт овуляции можно определить, сделав серию УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дни менстурального цикла.