Консультации / Гастроэнтерология

СЛИЗЬ В КАЛЕ

Добрый день. дочери 1 год.вес 10кг 400 гр,рост 79 см.питание по возрасту:овощные супы, каши, паровые котлетки из мяса птицы, соки,фруктовые и овощные пюре. с года попробовали давать творог детский Агуша, биойогурт и перевели с молочной смеси на детское молоко Малютка. появился сильный метеоризм. кал жидкий- один два раза в день слизь,резкий зловонный запах. всего за сутки кал от 3 до 4 раз. остальные испражнения нормального цвета и консистенции.с чем может быть связано?.может ли это быть признаками молочной непереносимости.
Рост и вес соответствует возрасту. Следует указать применяемую смесь. Переводить следует постепенно на творог, потом на йогурт и контролировать эффект.