Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте. беременность 17-18 недель, но ничего не чувствую, как будто не беременна. сначала был жуткий токсикоз - тошнота, головокружения, потом все время хотелось спать и есть, живот распирало так, что я паниковала, что он такой большой. когда начался 2-й триместр беременности резко все прошло, животик как будто немного сдулся и поднялся выше. Теперь не чувствую ничего, как будто просто немного поправилась в области талии. шевелений никаких не ощущаю. Это нормально? или стоит обратиться к врачу. очень переживаю. заранее спасибо.
Добрый день! НЕ чувствуете шевеление - это нормально, срок еще маленький, токсикоз пошел - это тоже нормально, обычно он постепенно заканчивается после 12-13 недели, так что поводов к волнению нет. Но если терзают все же сомнения, обратитесь к врачу на очную консультацию.