Консультации / Гинекология

Немогу забеременить

добрый вечер! у меня дочка 3-х лет, теперь хотим 2-го..подскажите,посоветуйте... 3-й месяц не могу забеременеть. ПА почти каждый день. в ноябре задержка была 5 дней...но увы, пришли М... теперь... первый день ПМ 19 ноября, близость была и во время М-20 ноября.....иногда подташнивает,но не всегда....может самовнушение? сегодня сделала тест- отрицательный... может ещё просто рано....есть шансы? и почему 3-й мес. не получается, что делать
Добрый день! 3 месяца - это не срок для какой либо паники, просто нужно время. говорить сейчас о беременности еще очень рано