Консультации / Гинекология

Авиаперелёты на 16 недели беременности

мне предстоит сделать 10 перелётов за месяц. Самый длительный из них 12 часов. Беременность без патологии.40 лет -третий ребёнок. Работаю фитнес инструктором до 16 недель веду тренировки-чувствую себя превосходно .Сильно ли я рискую?, не хотелось бы отменять поездку....Но и ребёнку не хочется навредить. После каждого перелёта у меня будет отдых от 2 до 7 дней.
Посоветуйтесь с врачом, который ведет вашу беременность. Такие советы заочно я не даю.