Консультации / Гинекология

Авиаперелет

Здравствуйте! Я на 14 неделе беременности. Есть необходимость в авиаперелете ( на момент перелета будет 16.5 недель). Врач сказала, что особо противопоказаний не видит. У меня только обнаружились проблемы с щитовидкой, пью эутирокс 50. Вопрос в том какой лучше выбрать перелет выбрать; прямой -5 часов или с пересадкой - 3 часа в полете, 1,5 ч пересадка ( для меня это возможность походить) и еще 2,5 часа в полете. Что хуже долгое аремя пути или взлет и пасадка дважды? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это вам выбирать, как вам удобно так и надо делать.