Консультации / Гинекология

Перелет на раннем сроке

Добрый день! Мне предстоит авиаперелет, сейчас я на 7 неделе, через месяц надо улетать. Перелет 4 часа, плюс потом 1500 км машиной. Сказали, что это опасно, как предотвратить срыв беременности, если отменить полет я не могу, а врача в африканской деревне, где я нахожусь, нет?
Здравствуйте. Пока срыва никакого нет. Летите, езжайте, сделайте вид. что не беременная.