Консультации / Психология и психиатрия

Прерывание беременности по мед показаниям

Добрый день!!! Скажите пожалуйста пережила прерывание беременности по мед.показаниям на сроке 25 недель...Подскажите какие лекарства можно попить и выйти из депрессии?? Приступы паники не отпускают...
Извините! Но - лекарства не назначаются заочно! вам следует обратиться к психотерапевту очно, то есть оффлайн. Пожалуйста, заботьтесь о себе!