Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита.Мне 20 лет.первая беременность была замершей.от Второй Бер. родила.третья беременность закончилась выкидышем.после выкидыша месяц шла кровь и ещё месяц мазня (периодически).сейчас чувствую, что беременна.Очень сильно набухла грудь, ариолы розовые и увеличенные, сонливость и усталость и огромный аппетит.как врач узнает срок беременности, если я не знаю когда были последние месячные???и когда делать тест???
Здравствуйте. Врач это определить по размерам матки и по данным УЗИ. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti