Консультации / Гинекология

Возможная беременность аборт

Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл (от 21 до 32 дней), первый день цикла был примерно с 14 по 18 ноября. Незащищенный секс был только 30 декабря. Месячных еще нет, если за неделю не появятся, и окажется, что я беременна, какой это будет срок? Мне порекомендуют медикаментозный аборт? Чем он опасен (мне 18лет) ? заранее спасибо!
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы определиться с беременностью, а потом принимайте дальнейшие решения