Консультации / Гинекология

Отхождение пробки

Здравствуйте! У меня сейчас 39-я неделя беременности, со вчерашнего дня по маленьким кусочкам начала отходить слизистая пробка, но меня очень настораживает то, что она имеет зеленоватый оттенок. Я очень переживаю.Все анализы хорошие, сердцебиение хорошее, КТГ делала в 34-35 недель, тоже хорошее. Стоит ли мне беспокоится?
Здравствуйте! Обратитесь к доктору. который может посмотреть эти выделения.