Консультации / Гинекология

Отхождение пробки

Здравствуйте! У меня такая проблема, было выделение какой-то жидкости в большом количестве, а с нею и светло коричневые выделение, ездила к врачу она посмотрела на кресле и сказала ничего страшного, но все равно как то волнительно. Подскажите это может быть отхождение пробки? Спасибо!!!
Здравствуйте! Да, это может быть пробка, но на будущее указывайте, пожалуйста, срок беременности.