Консультации / Гинекология

Отхождение пробки и прием тержинана

Здравствуйте! У меня срок беременности 36 недель перед родами для профилактики мне врач назначил тержинан, но у меня уже неделю как начала отходить пробка. Подскажите пожалуйста, можно ли применять данный препарат, не опасно ли это для ребёнка, ведь препарат довольно сильный и ребёнок получается уже не так хорошо защищен?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу, который назначил вам лечение. Только он принимает решение по отмене препарата.