Консультации / Гинекология

Можно ли при отхождении пробки вставлять свечи

Здравствуйте.вчера была у врача, сказал, что плохие мазки, прописал свечи тержинан на 10 дней, после осмотра стала постепенно отходить пробка.Скажите пожалуйста, можно ли их вставлять при отхождении пробки? срок 38 недель
Здравствуйте, посоветуйтесь с врачом, который вам их назначил.
я здесь и консультируюсь,потому что мне не спросить у своего врача! он находится в 50 км. от меня,добираться до туда очень проблематично,и мне ни как с ним не связаться,приём следующий тока 19 мая.
Здравствуйте,а я заочно вас не проконсультирую, мне не видно что с вами происходит.