Здравствуйте.вчера была у врача, сказал, что плохие мазки, прописал свечи тержинан на 10 дней, после осмотра стала постепенно отходить пробка.Скажите пожалуйста, можно ли их вставлять при отхождении пробки? срок 38 недель
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, посоветуйтесь с врачом, который вам их назначил.
анонимно
я здесь и консультируюсь,потому что мне не спросить у своего врача! он находится в 50 км. от меня,добираться до туда очень проблематично,и мне ни как с ним не связаться,приём следующий тока 19 мая.
Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте,а я заочно вас не проконсультирую, мне не видно что с вами происходит.