Консультации / Диетология

Диета

помогите мне 11 лет.. вешу 59 кг... это НЕ НОРМАЛЬНО!! рост 145-150 (не помню точно) помогите как мне быстро похудеть.. хожу на плаваниие.
В твоем возрасте проблема ожирения решается только совместными усилиями врача-эндокринолога, твоих родителей и тебя самой. Ты должна понимать, что чудес не бывает. Врач назначает лечение и режим питания, твои родители организовывают питание, поскольку ты еще ребенок и не можешь делать этого самостоятельно. А твоя задача неукоснительно соблюдать прописанный режим. Очень важно не только есть правильную пищу, но и соблюдать размеры порций, а еще большое значение имеет соблюдение режима дня. В частности, основное количество еды должно приходиться на первую половину дня, нельзя есть поздно вечером. То, что ты занимаешься плаванием, очень хорошо, но без правильного режима питания эффекта не будет. Успеха .