Консультации / Гинекология

Естественные роды

Добрый день, Михаил Владимирович. Подскажите пожалуйста, мне 30 лет, у меня первая беременность. В 2008г. была операция по удалению кисты яичника. Внизу живота шов от пупка до лобка. Миома небольшая по передней стенке. Можно ли мне будет рожать самой?
Добрый день! ИЗ всего того, что Вы написали, показаний к КС нет, наоборот, естественные роды, учитывая операцию в анамнез, для Вас более предпочтительны