Консультации / Гинекология

Кесарево и естественные роды

Добрый день. У меня вопрос по естественным родам после кесарева сечения. Первая беременность была 14 лет назад и закончилась КС. Сейчас второй брак и вторая беременность - 34 недели. Шов состоятельный (на 33 неделе было последнее УЗИ). Сама беременность прошла на "отлично". Чувствую себя замечательно. Учитывая все факторы - могу ли я родить естественным путем? Почему я задаю такой вопрос. Дело в том, что мы с мужем не собираемся останавливаться на данной беременности. Хотелось бы еще одного маленького, а учитывая мой возраст - 34 года, то ждать 3 года до след. беременности - не хотелось бы. Да и операция - есть операция. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. На выбор плана родов очень сильно влияет выбор конкретного врача и конкретного роддома. В разных роддомах приверженцы разных акушерских школ.