Консультации / Гинекология

Кислородные коктейли

Здравствуйте. Много читала о кислородных коктейлях, о пользе этого продукта. Вопрос такой- можно ли употреблять, этот на первый взгляд безвредный продукт, при беременности? Какие виды наполнителей можно? Мой срок беременности 23 недели.
Здравствуйте, Анюта! Оптимальными наполнителями для кислородных коктейлей, в период беременности, являются гранатовый или яблочный соки (конечно, при отсутствии аллергических реакция на эти продукты). С уважением врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.