Консультации / Лекарственные препараты

Кислородный коктейль при мигрени

Может ли приём кислородных коктейлей снимать приступы мигрени и свести их к минимуму? Если да, то какой кислородный коктейлер для дома лучше приобрести?
Здравствуйте! Не считаю это панацеей, но в этом вопросе вам лучше проконсультироваться с неврологом, который ведет Ваше заболевание. А так же действовать опытным путем-- оценивая помощь разных коктейлей. ведь,как известно, индивидуальные особенности не может просчитать ни один врач, поэтому в некоторых случаях приходится подбирать средства опытным путем. С уважением, Бутузова Олеся