Консультации / Гинекология

Кислородные баллончики и кислородные подушки при беременности

Здравствуйте, Ольга Константиновна!!! Меня интересует можно ли беременным принимать кислород в баллончиках или подушках просто для профилактики осложнений. то есть без рекомендации врача??? Я живу в области, где кислородное голодание есть у каждого жителя. Ранее я принимала кислородные коктейли. Но вот недавно узнала, что польза то них в плане насыщения кислородом крайне сомнительна и поэтому хотела попробовать начать кислородную терапию в виде баллончиков и подушек.
Здравствуйте! Смотря каких результатов вы хотите добиться. Лучше посоветоваться с вашим врачом.