Консультации / Гинекология

Кислородный коктейль

Можно ли пить кислородный коктейль? Если да, то сколько в день? Беременность 20 недель.
Кислородный коктейль показан при беременности. Если у Вас нет Возможности ежедневно совершать пешые прогулки по 30-40 минут в парковой зоне, можно применять кислородные коктейли. Но перед приемом следует посоветоваться с врачом, так как их использование имеет некоторые противопоказания (нельзя принимать людям с астмой, мочекаменной болезнью, язвой, желчнокаменной болезнью и дыхательной недостаточностью). Частоту с учетом протекания беременности также установит врач.