Консультации / Гастроэнтерология

кислородный коктеиль

Здравствуйте,мне 32 года у меня лишний вес 20 кг,хотела попробовать кислородный коктейль для похудения,но у него противопоказания желче-каменная болезнь.Дело в том что мне удалили желечный пузырь 4 года назад Можно ли мне принимать кислородный коктейль?
Здравствуйте! Можно, но более эффективным будет занятия физичекой нагрузкой и соблюдение диеты. Будьте здоровы!