Консультации / Педиатрия

Кислородный коктейль

Здравствуйте.В д/саду детям предлагают пить кислородный коктейль.Действительно он так полезен?Читала где-то,что кислород в желудке не всасывается,а так хочется без лекарств укрепить иммунитет.
Здравствуйте! Иммунитет --это активная, комплексная работа, одних кислородных коктейлей здесь будет мало. Необходимо правильное питание, режим дня, активные прогулки на свежем воздухе, круглогодичное закаливание, профилактические противовирусные средства в сезон ОРВИ, правильная гигиена. Все это в комплексе очень хорошо работает на укрепление иммунитета С уважением, Бутузова Олеся