Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня задержка 7 дней , цикл регулярный, грудь набухла,чувствительна,немного с переодичностью потягивает спина, не сильно., тесты делала отрицательные. Божно ли считать это беременостью?
Здравствуйте! На данный момент можно констатировать только нарушение менструального цикла, для подтверждения или исключения беременности, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ (сдавать можно в любой лаборатории), при положительном результате, рекомендую пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов для исключения внематочной беременности ( при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться не меньше, чем в 2 раза). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.