Консультации / Урология

Сделали обрезание

Здравствуйте , мне 5 дней назад сделали обрезание , заживает не плохо . Но из за эрекции которая возникает где то 3-4 раза в день , швы натягиваются и кровят . Поэтому задаюсь вопросом есть ли средство что бы на время заживлении снизить эрекцию ? Спасибо
Доброго дня. В лучшем случае могу посоветовать попринимать успокоительные средства на основе растительного сырья. Спросите в любой аптеке, Вам подскажут, что есть в наличии. Удачи.