Консультации / Гинекология

Правый бок со спины

Здравствуйте, нахожусь на 31 неделе беременности. Так случилось, совершила небольшую пробежку. Чувствовала себя хорошо до пробежки и во время неё. Вечером накатилась усталость и появился дискомфорт в правом подреберье. Ночью проснулась от ноющей боли в правом подреберье и чуть ниже со стороны спины. Лежать не могу и не спится. Скажите что это может быть ?
Здравствуйте,вызовите врача. он вас посмотрит, заочно я на такие вопросы не отвечаю.