Консультации / Терапия

Боль правый бок со спины

Здравствуйте. Беспокоит боль на уровне поясницы, справа, со стороны спины. Боль второй день постоянная, выпила нурофен, боль снимает, а ощущение остаётся. Дело в том что нахожусь в гостях, в маленьком городе, до врачей доберусь к понедельнику. Кроме этого второй месяц менструация начинается с задержкой на 4 дня. К какому врачу записываться? К гинекологу, к урологу? Или сначала посетить узи почек? Посоветуйте, пожалуйста. Хочу в понедельник бежать в клинику.
Здравствуйте! Начинать надо с грамотного терапевта, который отдифференцирует заболевание почек с дегенеративными заболеваниями позвоночника. Сдадите ОАМ, ОАК - там же назначат лечение, если после приема возникнут вопросы - пишите
Спасибо.